Прошел 4 этап конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2018»

14 февраля

13 февраля в рамках конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2018» на базе МБОУ «Центр образования «Псковский педагогический комплекс» был проведен  4 этап конкурса  «Круглый стол образовательных политиков или Педагог-лидер», в котором приняли участие 6 финалистов.

В формате открытой дискуссии  педагоги  обсуждали  актуальную  общественно-значимую проблему  безопасности  ребенка в современном   пространстве. Модератом дискуссии выступила Н.В. Соколова, Уполномоченный по правам  ребенка в Псковской области.

Участники конкурса продемонстрировали умение логично и аргументированно развивать свою позицию,  способность предложить новую точку зрения на предмет обсуждения, профессиональную культуру и эрудицию.

По итогам открытой дискуссии жюри было принято решение допустить всех финалистов для участия в заключительном этапе конкурса «Мастер-класс».