В Псковском бизнес-инкубаторе проводится 42-ой конкурс бизнес-планов

14 февраля

МБУ «Псковский бизнес-инкубатор» объявило о конкурсе бизнес-планов на предоставление в аренду офисных помещений на срок до 3 лет.

Принять участие в конкурсе на предоставление в аренду нежилых помещений Псковского бизнес-инкубатора могут субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные в городе Пскове, и с момента регистрации которых прошло не более трех лет.

На конкурс выставлено 2 лота на помещения площадью 12,4 и 23,1 кв.м.

Размер льготной арендной платы в первый год составляет 144 руб. за 1 кв.м в месяц, второй год – 216 руб., третий год – 306 руб.

Дата и время окончания подачи заявок на участие в конкурсе: «27» февраля 2018 года, 13 часов 00 минут (время московское).

Место подачи и регистрации заявок: Набережная реки Великой, д. 6, каб. 27, г. Псков, Псковская область, 180000, тел. 29-10-32.

Подробная информация о конкурсе и конкурсная документация размещены на сайте бизнес-инкубатора www.bizpskov.ru и Официальном сайте Российской федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru.

Программа подготовки будущих бизнесменов

МБУ «Псковский бизнес-инкубатор» проводит восьмой набор в Программу подготовки будущих бизнесменов.

Участниками программы на безвозмездной основе могут стать физическое лицо или группа физических лиц, подавших заявку на участие в Программе.

Для получения статуса Участника программы претенденту необходимо успешно пройти процедуру отбора бизнес-идей.

Занятия проводят специалисты бизнес-инкубатора, бизнес-тренеры, прошедшие в Международной Организации Труда обучение по программе «Начни и совершенствуй свой бизнес».

Заявки от претендентов принимаются с 31 января по 21 февраля 2018 года.

Срок участия в Программе – 2 месяца.

Прием заявок проводится посредством заполнения анкеты и ее подачи в МБУ «Псковский бизнес-инкубатор» секретарю Комиссии либо по электронной почте: info.bizpskov@gmail.com с пометкой «Отбор бизнес-идей» в установленные сроки. Форма анкеты размещена на информационных ресурсах МБУ «Псковский бизнес-инкубатор». Заявки, поданные с опозданием, переносятся на следующий отбор.

Подробная информация об условиях участия в Программе размещена на сайте бизнес-инкубатора: http://bizpskov.ru/business-programm.html.