Конкурс-фестиваль "Псковская весна" в Доме детского творчества

15 февраля

13 февраля 2018 г. в Доме детского творчества номинацией «Слово» открылся традиционный городской  конкурс-фестиваль детского художественного творчества «Псковская весна». Впервые  «Псковская весна – 2018» содержала фестивальную и конкурсную программы, что позволило продемонстрировать свои творческие умения большему количеству обучающихся.

В номинации «Слово» приняли участие 83 обучающихся  из 25 муниципальных образовательных учреждений.

Все участники награждены дипломами конкурса и фестиваля. Дипломами 1 степени награждены следующие обучающиеся: Фёдорова Елизавета (МБУ ДО «ДДТ»), Васильев Артем (МБОУ «СОШ №1 им.Л.М.Поземского»), Долженко Алиса, Фролова Анастасия (МБОУ «СОШ № 2»), Бугаев Илья (МБОУ «ЕМЛ № 20»), Васильева Виктория (МБОУ «СОШ № 24 им. Л.И.Малякова»).