19 сентября 2018 г., среда, 18:12

Администрация города Пскова предлагает принять участие в опросе о транспортной доступности центра Пскова

19 февраля

В период с 19 февраля по 19 марта 2018 года с целью изучения общественного мнения Администрация города Пскова проводит опрос горожан о транспортной и пешеходной доступности исторической части города в пределах окольной стены. Анкетирование анонимное, не требует указания персональных данных и регистрации. Ответить на вопросы можно по ссылке.

Опрос проводится в рамках участия Администрации города Пскова в проекте «Мультимодальные города. Переход к городским устойчивым транспортным системам» программы «Интеррег. Регион Балтийского моря» 2014-2020.

Одной из основных характеристик города должна быть возможность комфортного перемещения жителей  и гостей города в центре без использования личного автомобиля.