Новости
Итоги первенства г. Пскова по самбо
20 февраля
17 февраля 2018 года в п. Писковичи, проводилось первенство г. Пскова по самбо среди девушек и юношей 2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р.. Участвовали представители г. Пскова «ДЮСШ «Мастер», г. Псков «Бригантина», г. Санкт-Петербурга, рп. Пушкинских Гор, г. Себежа, г. Великих Лук. Всего 93 спортсмена.
По итогам соревнований в личном первенстве победителями и призёрами стали:
среди юношей 2004-2005 г.р.
до 35 кг 1 место – Дибдев Михаил г. Псков «Бригантина».
до 35 кг 2 место – Макаров Дмитрий г. Псков «Бригантина».
до 35 кг 3 место – Маткурбанов Максад г. Псков «Мастер».
до 35 кг 3 место – Павлов Иван г. Псков «Мастер».
до 38 кг 1 место – Логинов Александр г. Великие Луки.
до 38 кг 2 место – Кохан Игорь г. Псков «Мастер».
до 38 кг 3 место – Сергеев Игорь Пушкинские Горы.
до 42 кг 1 место – Гардиенко Владислав г. Псков «Мастер».
до 42 кг 2 место – Аверин Дамир г. Псков «Мастер».
до 42 кг 3 место – Смирнов Алексей г. Псков «Бригантина».
до 46 кг 1 место – Колыванов Михаил г. Псков «Мастер».
до 46 кг 2 место – Воронцов Владимир г. Псков «Мастер».
до 46 кг 3 место – Парфенов Матвей г. Псков «Мастер».
до 50 кг 1 место – Романов Иван г. Великие Луки.
до 50 кг 2 место – Григорьев Денис г. Великий Новгород.
до 50 кг 3 место – Кузиков Александр г. Псков «Мастер».
до 50 кг 3 место – Мятыженко Илья г. Псков «Бригантина».
до 59 кг 1 место – Иванов Александр г. Псков «Мастер».
до 59 кг 2 место – Вахта Дмитрий г. Себеж.
до 59 кг 3 место – Чистяков Алексей г. Псков «Мастер».
до 65 кг 1 место – Николаев Александр г. Псков «Бригантина».
до 65 кг 2 место – Александров Иван г. Псков «Бригантина».
до 65 кг 3 место – Глиняный Алексей г. Псков «Бригантина».
до 71 кг 1 место – Алексеев Дмитрий г. Псков «Мастер».
до 71 кг 2 место – Рубцов Никита г. Себеж.
до 71 кг 3 место – Васильев Вадим г. Псков «Мастер».
среди девушек 2004-2005 г.р.
до 37 кг 1 место – Терешкевич Полина г. Себеж.
до 34 кг 1 место – Берникова Марьяна г. Псков «Бригантина».
до 34 кг 2 место – Степанова Анна г. Псков «Бригантина».
до 43 кг 1 место – Кокшина Алина г. Санкт-Петербург.
до 43 кг 2 место – Николаева Виктория г. Псков «Мастер».
до 34 кг 3 место – Нилова Алиса г. Псков «Бригантина».
до 47 кг 1 место – Калинова Виктория г. Псков «Бригантина».
до 47 кг 2 место – Двужильная Стефания г. Псков «Мастер».
до 51 кг 1 место – Тоечкина Валентина г. Санкт-Петербург.
до 51 кг 2 место – Тимофеева Надежда г. Псков «Мастер».
до 51 кг 3 место – Вахракова Вероника г. Псков «Бригантина».
до 65 кг 1 место – Саргаева Лада г. Псков «Бригантина».
среди юношей 2002-2003 г.р.
до 46 кг 1 место – Голюнов Михаил г. Псков «Бригантина».
до 46 кг 2 место – Гаврилов Демьян Пушкинские Горы.
до 46 кг 3 место – Калинов Константин г. Псков «Бригантина».
до 50 кг 1 место – Мартынюк Максим г. Себеж.
до 50 кг 2 место – Петров Владимир г. Псков «Бригантина».
до 55 кг 1 место – Мех Савелий г. Псков «Мастер».
до 55 кг 2 место – Григорьев Владимир г. Псков «Бригантина».
до 55 кг 3 место – Костюшко Роман г. Псков «Бригантина».
до 60 кг 1 место – Петров Данила г. Псков «Мастер».
до 60 кг 2 место – Кужахметов Ренат г. Псков «Мастер».
до 60 кг 3 место – Брызжев Илья г. Великий Новгород.
до 66 кг 1 место – Папин Иван г. Псков «Мастер».
до 66 кг 2 место – Дроздецкий Андрей г. Себеж.
до 66 кг 3 место – Нефедов Андрей г. Псков «Бригантина».
до 66 кг 3 место – Ряшин Максим г. Псков «Бригантина».
до 72 кг 1 место – Васильев Михаил г. Псков «Мастер».
до 72 кг 2 место – Слепухин Руслан Пушкинские Горы.
до 84 кг 1 место – Патраков Егор г. Псков «Мастер».
до 84 кг 2 место – Иванов Максим г. Псков «Бригантина».
св. 84 кг. 1 место – Лисовский Матвей г. Псков «Мастер».
св. 84 кг. 1 место – Мамедов Богдан г. Себеж.
среди девушек 2002-2003 г.р.
до 44 кг 1 место – Лабусова Любовь г. Себеж.
до 48 кг 1 место – Стояновская Дарья г. Псков «Мастер».
до 48 кг 2 место – Лабусова Любовь г. Себеж.
до 52 кг 1 место – Ордина Виктория г. Псков «Мастер».
до 52 кг 2 место – Тоечкина Валентина г. Санкт-Петербург.
до 52 кг 3 место – Рагульская София г. Великий Новгород.
до 56 кг 1 место – Завьялова Арина Пушкинские Горы.
до 56 кг 2 место – Ванюхина Полина г. Псков «Мастер».
до 56 кг 3 место – Кудряшова Елена Пушкинские Горы.
до 65 кг 1 место – Елисеева Елизавета г. Санкт-Петербург.
до 65 кг 2 место – Степанова Ангелина г. Псков «Мастер».
до 65 кг 3 место – Набокова Анастасия г. Великий Новгород.
св. 70 кг. 1 место – Елисеева Елизавета г. Санкт-Петербург.
св. 70 кг. 2 место – Макарова Александра г. Псков «Бригантина».
версия для печати