Правила благоустройства контролируются

19 апреля

19.04.2013 продолжалась проверка санитарного состояния городских территорий. Составлено 4 протокола об административных правонарушениях по ст. 2.5. Правил благоустройства за некачественную уборку  по следующим адресам: ул. Мирная, д. 8, пер. О.Зобова, д. 13, ул. Шестака, д. 28, ул. Генерала  Маргелова, д. 9 и д. 17, а также 1 протокол за несанкционированную торговлю по адресу: ул. Петровская, 51.

Контрольным управлением выданы 19 уведомлений на уборку территорий: МБОУ «Д/сад № 1», ИП Егикян, ИП Гумбашев, ИП Джафаров, ООО «Гелини», ООО «Военный городок», МБОУ «СОШ №5», музей хр. Александра Невского, ООО ТД «Псковмяспром», магазин «Бизон», ООО «РЭС»,  ИП Яцевич, Клиника на М. Горького, 49а, ИП Осипов, ИП Прудников, ИП Злобинская, ТСЖ «Народная, 27», ИП Ношев, магазин «Мой мясной», Октябрьский пр-т, 38, ООО «Сервис марка».