Образцовый Хореографический ансамбль Детской школы искусств "Бусинки" стал победителем XXXIV Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества "В гостях у сказки"

26 февраля

15-18 февраля Образцовый хореографический ансамбль "Бусинки" принял участие в XXXIV Международном конкурсе музыкально-художественного творчества "В гостях у сказки", который проходил в  Великом Устюге.

По результатам конкурса Ансамбль "Бусинки" и его старшая группа "Скобарочка" удостоены Дипломами лауреатов I степени в следующих номинациях:

- Эстрадный танец  (10-12 лет) за исполнение хореографических композиций "Встреча на ранчо" и "Кокетки";

-Детский танец  (8-11 лет)  за исполнение хореографических композиций "Маша и Медведь", "Тролль-день";

- Народный танец (13-15 лет) за хореографические композиции "Бирюза" и "Башкирский танец";

- Народный танец (соло 15-18 лет) Иван Андреев  и   хореографическая композиция "Журавель".

В рамках поездки  дети (31 учащийся) посетили  вотчину  Деда Мороза с интерактивной программой на "Тропе сказок",   Центр волшебства  и  Сказочный зоопарк.

Мы поздравляем Ансамбль "Бусинки" и его руководителя Наталью Олеговну Андрееву с победой!