Торжественное мероприятие, посвящённое 30-летию создания Псковского областного отделения Российского детского фонда, прошло в Городском культурном центре

01 марта

27 февраля, в Городском культурном центре, прошло Торжественное мероприятие, посвящённое 30 - летию создания Псковского областного отделения Российского детского фонда. Сотрудников Детского фонда с юбилеем пришли поздравить представители Администрации города и области, благотворители, волонтёры и творческие коллективы детских учреждений для детей - сирот и детей оставшихся без попечения родителей. От Городского культурного центра с юбилеем сотрудников Детского фонда поздравили: Образцовый коллектив детский хореографический ансамбль "Радость" (худ. рук. Заслуженный работник культуры РФ В.М. Иванова), солист Артур Сухарев.