Новости

Мероприятия в библиотеках ЦБС г. Пскова к Международному женскому Дню 8 марта

05 марта

К Международному женскому дню в Библиотеке «Родник» им. С. А. Золотцева (ул. Труда, 20) состоится открытие второй выставки работ Арт-клуба «Живопись»  «Праздник цветов». Картины выполнены в разной технике - масло, акварель, шерстяная акварель.

В программе: знакомство и презентация выставки, музыкальные номера, выступления псковских писателей и членов- клуба. Участники мероприятия смогут окунуться в разнообразие красок и цветов и приятно провести время в творческой атмосфере.

Ждем всех  6 марта в 17. 30 по адресу: г. Псков, ул. Труда, д. 20.

В Историко-краеведческой библиотеке им. И.И. Василёва (Октябрьский проспект, 19а) 6 марта в 17.00 состоится культурно-развлекательная программа «Весна и женщины похожи».

В Библиотеке «Диалог» (ул. Поселочная,15) 5 марта в 15.00 для жителей микрорайона откроет двери литературно-музыкальная гостиная «Милым женщинам посвящается», мероприятияе пройдет совместно с Детская музыкальная школа №4». 

Для самых маленьких читателей в Библиотеке – Центре детского чтения (ул. Р. Люксембург, 23) пройдет литературный час «Любовь в моем сердце», мероприятие состоится 5 марта в 12.30.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru