В Пскове прошел Открытый городской турнир по КУДО "ЗУБРЕНОК"

06 марта

3 марта 2018 года в средней школе №3 города Пскова прошел Открытый городской турнир по КУДО "ЗУБРЕНОК", в честь сотрудников подразделения ЗУБР, героически погибших при исполнении служебного долга.
На турнире приняли участия команды спортивного клуба Легион (г. Псков), ФитФайтер (г. Псков), Барс (Г. Печоры). Участвовали юные  спортсмены в возрасте от 6 до 17 лет, всего более 80 юных спортсменов.

В качестве почетных гостей на турнире присутствовали: Начальник штурмового отделения ОСН Зубр, Обладатель Ордена Мужества, подполковник Виталий Петрович Цанга. Почетный караул  Военно-патриотического центра Патриот, а также представитель штаба  ЮНАРМИИ города Пскова сотрудник ОСН Зубр Мусатов А.С.

Юные спортсмены показали динамичные и интересные поединки, не смотря на свой юный возраст, продемонстрировав отличную технику, физическую подготовку и боевой настрой.
Стоить отметь спортсменов, занявших первые места в своих категориях: среди детей 2010-11-12 г.р. Овсянников Евгений (Печоры), категория 140 единиц, Кириллов Кирилл (Псков) категория 150 единиц, Торгонский Марк (Псков) категория 170 единиц, Заманов Султан (Печоры) категория 160 единиц. Среди детей 2008-09 г.р. Алексеева Алина (Псков) категория 180 единиц, Александров Илья (Псков) категория 150 единиц, Беляев Матвей (Псков), категория 160 единиц, Шариков Максим (Псков), категория 170 единиц,  Гостев  Роман (Псков) категория 180 единиц. Среди юношей 2006-07 г.р. Дубров Никита (Псков) категория 170 единиц, Торгонский Евгений (Псков) категория 180 единиц, Редькин Захар (Псков) категория 190 единиц, Закончук Даня (Псков) категория 200 единиц, Среди юношей 2002-2005 г.р. Грекова Елизавета (Псков) категория 200 единиц, Заманов Мухаммед Али (Псков) категория 210 единиц, Лапин Егор (Псков) категория 250 единиц, Васильев Виталий (Псков) категория 240 единиц.

Специальный приз За лучшую ударную технику получилЛапин Егор ( Псков)
Специальный приз За лучшую борцовскую технику получил Федоров Влад (Псков)
Специальный приз За волю к Победе – получил Бокач Андрей (Псков)

В общекомандном зачете первое место заняла команда спортивного клуба Легион (Псков), второе место заняла команда ск Барс (Печоры) и третье место – ФитФайтер (Псков).

Данный турнир был отборочным на Первый международный турнир, который впервые пройдет 7 апреля в городе Пскове.