Завершился городской конкурс "Ученик года"

16 марта

16 марта 2018 года завершился городской конкурс «Ученик года», в котором приняли участия 18 обучающихся 10-11 классов из 18 муниципальных общеобразовательных учреждений города Пскова.

В этом году конкурсные задания были посвящены Десятилетию детства и Году добровольца (волонтера) в РФ. Участники представляли свои визитные карточки на тему  «БлагоДарю», социально-значимые инициативы «Доброе дело для родного города», демонстрировали эрудицию в конкурсе «Эрудит», дискутировали по вопросу «Перспективы и риски развития добровольческого движения», а финалисты проводили со зрителями флэш-моб.

Победителем конкурса стал учащийся 10 класса МБОУ «Псковский технический лицей» Подкорытов Александр. Второе место заняла Андреева Софья, учащаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18», а третье – Алексеев Иван, учащийся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2».