Творческие коллективы МБУК «Дома офицеров» приветствовали всех пришедших на голосование 18 марта

19 марта

18 марта Творческие коллективы МБУК «Дома офицеров» приветствовали всех пришедших на голосование в знаменательный и важный День Выборов своими выступлениями на сцене Дома офицеров.
Так артисты выразили свою гражданскую позицию, поддерживая выборы своей культурной программой, а Зрители смогли окунуться в атмосферу добра и патриотизма.
Заслуженная артистка России Марина Курчавова и народный самодеятельный коллектив «Псковские кружева»; Владислав Бутаков, Валентина Попова, Виктор Гиацинтов и Татьяна Залесова из вокальной студии «Признание», Театр танца «Русские узоры», Детская Театральная студия «Все звёзды» - своими замечательными выступлениями и подарили зрителям в солнечный праздничный день незабываемые эмоции и теплую атмосферу.