Новости
Первенство СЗФО России по спортивной аэробике прошло в Калининграде
23 марта
Первенство СЗФО России по спортивной аэробике, 18-19 марта 2018 г.
г.Калининград
Участники – 550 чел.: Псковская обл. (Псков, В.Луки), Ленинградская обл. (Волхов, Кириши, Ломоносов, Сланцы), Калининградская обл. ( Калининград, Советск), Архангельская обл. (Северодвинск), республика Карелия (Петрозаводск)
девочки (2009-2007) – тр.Блохина С.С.
1 место - Асланян Ольга
3 место - Виноградова Анастасия
мальчики (2009-2007) – тр.Блохина С.С.
2 место - Жильцов Егор
трио (2009-2007) – тр.Блохина С.С.
3 место - Асланян Ольга, Виноградова Анастасия, Малешина Дорофина
группы (2009-2007) – тр.Блохина С.С.
1 место - Асланян Ольга, Виноградова Анастасия, Будник София, Булкина Анна, Смирнова Карина
3 место –Селянина Мария, Малешина Дорофина, Трубицына Доминика, Аксютова Анастасия, Теркина Дарья
танцевальная гимнастика (2009-2007) – тр.Блохина С.С.
1 место - Асланян Ольга, Виноградова Анастасия, Будник София, Булкина Анна, Смирнова Карина, Малешина Дорофина
гимнастическая платформа (2009-2007) – тр.Блохина С.С.
1 место - Асланян Ольга, Виноградова Анастасия, Будник София, Булкина Анна, Смирнова Карина, Малешина Дорофина
2 место – Жильцов Егор, Антонов Артём, Трубицына Доминика, Аксютова Анастасия, Теркина Дарья, Селянина Мария
трио 12-14 лет - тр.Алексеева А.А.
3 место - Орлова Алиса, Тихонова Алиса, Краснова Кристина
группы 12-14 лет - тр.Алексеева А.А.
2 место - Мосолова Александра, Яковлева Ангелина, Андреева Полина, Смирнова Александра, Лебедева София
танцевальная гимнастика 12-14 лет - тр.Алексеева А.А.
1 место - Орлова Алиса, Тихонова Алиса, Краснова Кристина, Кичигина Виктория, Петрова Александра, Мосолова Анна
3 место - Мосолова Александра, Яковлева Ангелина, Гребейникова Александра, Смирнова Александра, Лебедева София, Андреева Полина
гимнастическая платформа 12-14 лет - тр.Алексеева А.А.
1 место - Орлова Алиса, Тихонова Алиса, Краснова Кристина, Кичигина Виктория, Петрова Александра, Мосолова Анна, Шмыгалина Надежда, Аббаслы Нурджан
2 место - Мосолова Александра, Яковлева Ангелина, Гребейникова Александра, Смирнова Александра, Лебедева София, Андреева Полина
группа 15-17 лет - тр.Алексеева А.А.
3 место - Кушкова Анастасия, Пивоварова Доминика, Гребейникова Александра, Петрова Маргарита, Нарежная Алёна
танцевальная гимнастика 15-17 лет - тр.Алексеева А.А.
1 место - Кушкова Анастасия, Пивоварова Доминика, Гребейникова Александра, Петрова Маргарита, Нарежная Алёна, Цуканова Мария
гимнастическая платформа 15-17 лет - тр.Алексеева А.А.
1 место - Кушкова Анастасия, Пивоварова Доминика, Гребейникова Александра, Петрова Маргарита, Нарежная Алёна, Цуканова Мария
Командный зачёт – 12-14 лет – 2 место
15-17 лет – 1 место
версия для печати