26 марта начнет работу ежегодный городской Фестиваль исследовательских и проектных работ младших школьников «Я открываю мир»

23 марта

26 марта 2018 года с 10 часов под руководством Управления образования Администрации города Пскова начнет работу ежегодный городской Фестиваль исследовательских и проектных работ младших школьников «Я открываю мир» на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12».

Целью Фестиваля является  развитие интеллектуально-творческого потенциала личности путем совершенствования навыков исследовательского поведения и развития исследовательских способностей.

В рамках Фестиваля  будут работать шесть секций: «Зеленая планета и мир животных», «Культура и традиции», «Основы наук», «Мир наших увлечений», «Мир профессий и моя семья», «Здоровье и спорт», где и состоится  защита 46 лучших проектов  и исследований обучающимися уровня начального общего образования из 25 муниципальных общеобразовательных учреждений. Всем обучающимся будут вручены дипломы, а лучшие работы будут рекомендованы для участия в  городской научно- практической конференции «Старт в науку», которая состоится в апреле 2018 года.

Пожелаем юным исследователям творческих успехов!