25 марта 2018 года на 63 году жизни скончался Антипьев Александр Анатольевич.

Александр Анатольевич отработал в здравоохранении 33 года, из них 21 год с 1988 по 2009 гг. проработал главным врачом ГБУЗ «Псковская городская поликлиника №3». В 1982 году окончил Калининский государственный медицинский институт, с 1983 работал в здравоохранении города Пскова.

Александр Анатольевич отличался глубокой преданностью медицине, обширными знаниями, аналитическим складом ума. Пользовался заслуженным авторитетом и уважением у коллег и пациентов, которым спасал жизни. За многолетний, добросовестный труд был награжден ведомственной наградой Минздрава РФ «Отличник здравоохранения».

Администрация ГБУЗ «Псковская городская поликлиника» выражает искренние соболезнования друзьям и близким Александра Анатольевича.

Прощание состоится 27 марта 2018 года в 11.00, в храме Александра Невского.