Информация о проведенных мероприятиях МБУК «ГКЦ»

26 марта

- 24 марта в МБУК "Городской культурный центр" для маленьких псковичей прошла интерактивная программа, детективный квест "Куда пропал Колобок?" из цикла "Отдыхаем всей семьей". Дети добрались до Африки, нашли Колобка, победили Бармалея и благополучно вернулись домой.

- 25 марта в МБУК "Городской культурный центр" прошла концертная программа "Во власти танца" Народного хореографического коллектива эстрадного танца "Сувенир БИТ" и детской студии "Сувенир". Коллектив не перестает удивлять зрителей разнообразием репертуара, неповторимой оригинальностью и яркостью своих номеров!
"Сувенир БИТ" подарил своим зрителям незабываемый праздник!

В программе также были раскрыты такие темы, как: патриотизм и любовь к Родине.

- 25 марта в МБУК «Городской культурный центр» прошел, уже ставший традиционным, танцевальный вечер для псковичей элегантного возраста «Воскресное рандеву». Солист и ведущий ГКЦ – Артур Сухарев.