Информация о проведенных мероприятиях МБУК «ГКЦ» за период с 16 по 22 апреля 2018 г.

25 апреля

19 апреля в филиале Рижский, 64 МБУК "Городской культурный центр" состоялась тематическая интерактивная программа для учащихся первого класса 10 лицея "Нет большего богатства, чем доброе здоровье!" с участием Образцового коллектива хореографического ансамбля "Радость" , Народного коллектива вокально-хореографической студии "Город детства" и главных героев программы из Молодёжного уличного театра "Фонарь" (Игорь Яценюк, Елизавета Басалаева, Шукурова Дияна, София Максимова, Вредова Ульяна, Конева Виктория и рук. Гущина Ольга Александровна).

20 апреля в МБУК "Городской культурный центр" прошла торжественная церемония празднования Дня местного самоуправления.
Местное самоуправление представляет собой один из важнейших институтов современного общества. В настоящее время органы местного самоуправления дают возможность гражданам нашего города участвовать в решении социально-экономических вопросов, проявлять общественные инициативы, отстаивать свои интересы.
Вместе в награждением работников было произведено и почетное вручение паспортов гражданина Российской Федерации.
А творческие подарки подарили такие коллективы, как: молодежный хореографический ансамбль "Ивушки", ансамбль прославленной 76 ДШД "Голубые молнии" и обладатель Почетного звания "Душа земли Псковской" - Вячеслав Рахман.

20 апреля в МБУК "Городской культурный центр" прошло торжественное подведение итогов по выборам Президента РФ в честь Дня местного самоуправления.
18 марта состоялись выборы Президента Российской Федерации. При подведении итогов всех этапов подготовительной, организационной работы по мероприятиям, связанным с выборами Президента РФ было отмечено, что все они сопровождались искренним и добросовестным отношением работников к выполнению поставленных задач.
Творческие подарки подарили именитые и талантливые коллективы и исполнители нашего города: Псковская школа Аллы Духовой "Todes", обладатель Почетного звания "Душа земли Псковской" - Вячеслав Рахман, Образцовый коллектив детский хореографический ансамбль "Солнышко", Народный коллектив студия циркового искусства "Псковский цирк" и музыкальный центр "Кром" Игоря Попова.

22 апреля в честь Международного дня цирка прошло ЯРКОЕ ШОУ Народного коллектива студии циркового искусства "Псковский цирк" совместно с хореографическим ансамблем "СувенирБит".
Шоу покорило зрителей незабываемой красотой, необычностью, разнообразием и профессионализмом артистов.