Новости

Профессиональное мастерство подтверждено победой

25 апреля

В соответствии с приказом  Государственного управления образования Псковской области от 21.01.2013 №71 «О проведении областного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог-2013» прошел областной конкурс «Педагог-психолог-2013». В конкурсе  приняли  участие 15 педагогов Псковской области, в том числе педагог-психолог МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №48 «Лучик» Михайлова Екатерина Анатольевна.

Жюри отметила высокие достижения в профессиональной деятельности и творческий подход конкурсантов. Михайлова Екатерина Анатольевна стала призёром, заняв 3 место, и получила Диплом в номинации «Научная эрудиция».

Не смотря на небольшой педагогический опыт – 4 года, Екатерина Анатольевна-специалист с хорошей теоретической подготовкой, имеющий практические навыки, знающий основы дошкольной педагогики и психологии.

В 2011году Михайлова Е.А. была награждена Дипломом за участие в городском Фестивале молодых педагогических работников «Дебют» в рамках конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года-2011».

Администрация города и Управление образования поздравляют Михайлову Е.А. с победой и желают дальнейших профессиональных успехов.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru