Поздравление горожан с Днем Победы Главой Администрации города Пскова Братчиковым А.Н.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Уважаемые псковичи!

От всей души поздравляю вас с  Днем Великой Победы!

Это священный для всех граждан нашей страны день, который всегда будет вдохновляющим символом нашей национальной гордости, торжеством стойкости и мужества, олицетворением беспримерного героизма и силы духа россиян, совершивших великий подвиг во имя Отечества.

Мы адресуем слова благодарности ветеранам - фронтовикам, труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда, узникам фашистских лагерей - всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы военного лихолетья.      Уважаемые ветераны! Мы чтим ваше мужество, доблесть. Мы ценим ваши заслуги перед Отчизной, гордимся вашими подвигами. Низкий вам поклон!

В этот день мы чтим память и наших земляков, не вернувшихся с фронта, и тех, кто не дожил до сегодняшнего дня. Пусть сохранится в наших сердцах благодарная память о людях, подаривших нашей Родине возможность свободно жить и созидательно трудиться под чистым небом во благо нашей страны, во имя  мира  без войны.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, мира и добра!

С праздником Великой Победы!

С уважением,

Глава Администрации

города Пскова                                                                            А.Н.Братчиков