Победа «Солнышко»!

16 мая

Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Солнышко»  (младшая группа) МБУ ДО «Дом детского творчества», благодаря своему мастерству и мастерству своих руководителей Белотеловой Ирины Владимировны и Игнатьевой Елены Ивановны, завоевал 6 мая 2018 года в г. Сочи на XXXI  Фестивале-конкурсе  детского и юношеского творчества «На творческом Олимпе» в рамках международного проекта «Салют Талантов» множество наград.  Мероприятие прошло на двух площадках: в киноконцертном зале «Коралл» и киноконцертном комплексе ЛОК «Изумруд». В общей сложности в нем приняло участие 900 детей из разных городов России и зарубежья.

Почётные звания лауреата I степени в номинации «Детский танец» и «Народный танец» получили ребята из Образцового детского коллектива хореографический ансамбль «Солнышко» МБУ ДО «ДДТ». В каждой номинации были представлены по два номера. Жюри отметило высокий уровень мастерства маленьких танцоров  и поблагодарило педагогов за высокий профессионализм. Также нашему  коллективу присуждён диплом «За высокий уровень исполнительского мастерства».

Поздравляем Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Солнышко» с заслуженной победой!  Вы достойно представили свою «МАЛУЮ РОДИНУ» – Псковщину на просторах Кавказских гор.  Коллектив МБУ ДО «ДДТ» так же заслужил приглашение на СУПЕРФИНАЛ который состоится в г. Санкт-Петербурге в октябре 2018 года.