«День Победы!»

16 мая

7 мая  в Доме детского творчества состоялся праздничный концерт для ветеранов педагогического труда, посвященный 73-летию со Дня Победы, с участием  коллективов  Дома детского творчества.

Юные артисты порадовали  почетных гостей, в числе которых были ветераны Великой Отечественной войны, яркими  танцевальными и вокальными номерами. В праздничной концертной программе «День Победы» прозвучали стихи и песни в исполнении обучающихся объединения «Музыкальный театр», руководитель Полторацкая Элла Станиславовна. С тематическими  композициями выступил танцевальный ансамбль «Мир танца», руководитель Уласевич Елена Валерьевна, концертмейстер Алексеева Вера Егоровна.

Ребята из объединения «Подари себе праздник», педагог Рябечкова Наталья Геннадьевна, подготовили и подарили ветеранам Великой Отечественной войны памятные «Солдатские треугольники» с  пожеланиями.

В зале  царила  теплая  праздничная  атмосфера. Обучающиеся Дома детского творчества с искренней радостью поздравили с Днём Победы творческими подарками ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов педагогического труда города  Пскова! С Великим Праздником!