Новости

Детская художественная выставка "Добро пожаловать в Эстонию"

21 мая

18 мая в МБУК «Дом офицеров» состоялось открытие выставки детского рисунка «Добро пожаловать в Эстонию» Школы творческого развития BJARTE.

Буквы названия BJARTE это аббревиатура из нескольких эстонских слов (B - baas, j- julgus, a-anne, r - romantilisus, t - tagatis, e – edukus). При переводе на русский такое сочетание можно перевести как ОСНОВА СМЕЛОСТИ + ТАЛАНТ + РОМАНТИЧНОСТЬ = ГАРАНТИЯ УСПЕШНОСТИ. Именно в этих словах и заключен главный смысл деятельности школы творческого развития BJARTE.

Школа BJARTE объединяет людей разного возраста, которые хотят творить. Преподаватели здесь пользуются авторскими методиками для раскрытия способностей человека. Занятия проводятся в дневное и вечернее время, а также в субботу. В школе работают настоящие профессионалы с богатым опытом работы. Как говорят все преподаватели, здесь они отдыхают душой.

Вернисаж посетила представитель МИД Эстонии Трийн Партц(Triin Parts). Выставка очень красочная, жизнеутверждающая. Ее обязательно нужно посетить с детьми. Надеемся, что Дом офицеров будет и дальше радовать псковичей и гостей города разнообразными интересными выставками, в том числе и международными.

   

   

   

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru