Санитарное состояние города на контроле

26 апреля

25.04.2013 Контрольным управлением Администрации города Пскова проведен контрольный рейд по проверке санитарного состояния территорий, по результатам которого составлено 4 протокола об административных правонарушениях в части неисполнения требований Правил благоустройства:

- ТСЖ  «Народная, 27» - не качественная уборка прилегающей территории;

- ИП Васильев – не убрана часть территории на Вокзальной площади;

- ИП Гумбатов– не убрана часть территории на Вокзальной площади;

- ООО ТЦ «Привокзальный» - ул. Вокзальная, д.32 – не убрана прилегающая территория.

На очередном заседании Административной комиссии данные материалы будут рассмотрены в установленном законодательством порядке и виновные привлечены к административной ответственности.

Выдано 9 уведомлений на уборку территорий: ИП Гусейнов, ЗАО Агрофирма «Победа», ИП Скорокиржа, ООО «Микрорайон № 13», «Почта России», ООО «Микрорайон № 7», МБОУ «Подросток», МБУ «Жилище», ООО «Мастер ОПТ».