Выступление Михаила Ведерникова на форуме реготделения «Единой России» (СТЕНОГРАММА)

30 мая

28 апреля на заседании регионального политического совета партии «Единая Россия» был сформирован список участников предварительного голосования, в который вошли врио Губернатора Псковской области Михаил Ведерников и руководитель исполкома реготделения партии Игорь Сиротин. Предварительное голосование по определению кандидата пройдет на 23-йконференции реготделения, которая состоится 5 июня в Пскове.

Сегодня, 29 мая, на форуме первичных и местных партийных организаций Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» участники предварительного голосования поделились с партийцами своим видением развития Псковской области.

СТЕНОГРАММА выступления Михаила Ведерникова