Михаил Ведерников представил в облизблирком документы для участия в губернаторских выборах

07 июня

В четверг, 7 июня, Врио губернатора Михаил Ведерников подал в Избирательную комиссию Псковской области все предусмотренные законодательством документы для участия в выборах главы региона.

Он представил в облизбирком решение конференции «Единой России» о выдвижении его кандидатом от партии, заявление о согласии баллотироваться, заверенные копии документов, сведения о доходах и расходах, заверенные биографические данные и т.п.

Михаила Ведерникова на участие в выборах Губернатора Псковской области выдвинула партия «Единая Россия» на 23-й конференции Псковского регионального отделения.В ней приняли участие более 80 делегатов из 24 местных отделений. За кандидатуру Михаила Ведерникова было отдано подавляющее большинство голосов.

Напомним, что выборы Губернатора Псковской области пройдут 9 сентября 2018 года, в единый день голосования.