Абсолютные рекорды псковских пловцов

30 апреля

25-27 апреля 2013 года состоялись соревнования по плаванию, посвящённые памяти о Ледовом побоище. В соревнованиях приняли участие 124 спортсмена.

В ходе соревнований были установлены следующие рекорды.

Мастер спорта, член юношеской сборной России по плаванию Сумёдов Владислав проплыл дистанцию 100 м (комплексное плавание) за 0.58,25, установив абсолютный рекорд Псковской области.

Кандидат в мастера спорта Горностаев Владислав на дистанции 100 м брассом установил абсолютный рекорд Псковской области (результат 1.04,79), а на дистанции 200 м брассом – рекорд Псковской области для своей возрастной категории. Его результат – 2.24,01.

Кандидат в мастера спорта Фёдорова Наталья на дистанции 50 м вольным стилем установила рекорд Псковской области для своего возраста с результатом 0.27,49.

Администрация города Пскова поздравляет победителей и их наставников, гордится успехами юных пловцов и желает новых спортивных достижений во славу города Пскова.