Поправки в бюджет 2013 приняты

30 апреля

29 апреля 2013 года состоялась сессия Псковской городской Думы, на которой рассмотрены и утверждены предложенные Администрацией города Пскова поправки в бюджет города Пскова на 2013 год.

В связи с празднованием 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. в бюджет города Пскова текущего года внесена поправка в части выделения  финансирования в сумме 7,0 млн.руб. на осуществление единовременной выплаты несовершеннолетним узникам, бывшим совершеннолетним узникам, вдовам погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны, труженикам тыла в размере 1 (Одна) тысяча рублей.

Кроме того, выделены средства в сумме  2,17 млн.руб. на обеспечение деятельности  Контрольно-счетной палаты города Пскова.

Основные параметры бюджета города Пскова на 2013 год остались без изменений.