19 августа 2018 г., воскресенье, 20:21

С Днем России, псковичи!

Уважаемые псковичи!

От  имени Администрации города Пскова сердечно поздравляю вас с наступающим праздником - Днем России!

Этот знаменательный день - символ единства и сплочённости всех граждан нашего государства - страны с историей великих побед и достижений, Родины умных, сильных и талантливых людей.

Убеждён, что наша искренняя гордость и любовь к своей Отчизне, преданность её идеалам, желание плодотворно трудиться и создавать достойное будущее для детей, верность традициям патриотизма будут и в дальнейшем надёжным залогом укрепления российской государственности.

Доброго здоровья вам, счастья, благополучия, оптимизма, успехов и удачи во всех начинаниях, мира и согласия в каждом доме, каждой семье.

Глава Администрации

города Пскова                                                                А.Н. Братчиков