С профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

С профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Уважаемые работники и ветераны

сферы здравоохранения!

От имени Администрации города Пскова сердечно поздравляем работников сферы здравоохранения с профессиональным праздником – Днём медицинского работника.

Этот день ежегодно отмечается по всей стране как знак особого уважения к людям, посвятившим себя делу сохранения жизни и здоровья сограждан. Ваш гуманный, ответственный труд пользуется особым уважением в обществе. С глубокой признательностью и искренней благодарностью к вам относятся все, кому вы помогли и помогаете справляться с недугами, дарите надежду и уверенность в будущем. Пусть ваш самоотверженный труд приносит только радость и удовлетворение.

Здоровье – это главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому ваш труд всегда будет востребованным и уважаемым! Тысячи людей обязаны вам не только избавлением от болезней, хорошим самочувствием и настроением, но и спасенными жизнями!

Желаю вам крепкого здоровья, любви и внимания близких, успехов в работе и простого человеческого счастья!

Глава Администрации

города Пскова                                                                      А.Н. Братчиков