Временное прекращение автодвижения во время эстафеты

06 мая

В целях проведения в городе Пскове традиционной легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Псковская правда» и обеспечения безопасности дорожного движения во время легкоатлетической эстафеты 08 мая 2013 года в период с 19.00 до 20.20 вводится временное прекращение движения автотранспорта по Октябрьской площади, Октябрьскому проспекту от Октябрьской площади  до улицы Ю.Гагарина, улице Я.Фабрициуса от улицы Ю.Гагарина до площади Победы, улице Советской от Октябрьской площади до площади Победы, улице Гражданской от улицы Я.Фабрициуса до Октябрьского проспекта, улице Кузнецкой от площади Победы до Октябрьского проспекта. В качестве объезда определены улицы М.Горького, 128-ой Стрелковой дивизии и Вокзальная.

На время пробега участников эстафеты будет прекращено движение автотранспорта  на  площади Ленина и улице Ю.Гагарина.

Движение общественного транспорта при проведении эстафеты будет осуществляться по следующей измененной схеме:

Автобусы маршрутов №№  2, 3, 4, 14, 15, 16, 17  с Завеличья  следуют  по Рижскому проспекту,  ул.  М.Горького,  через Дамбу,  пл. Героев Десантников, ул.128  Стрелковой дивизии и далее  до Вокзала  в  прямом  и  обратном  направлениях.

Автобусы маршрута № 6 с Завеличья  следуют  через  пл. Героев Десантников, ул.128 Стрелковой дивизии, ул. Советской Армии и далее по маршруту в прямом и обратном  направлениях.

Автобусы маршрута № 1 следуют по ул. Л. Поземского, ул. Труда, ул.Текстильной,  ул. Инженерной с  выездом к Вокзалу в прямом и обратном направлениях.

Автобусы  маршрута № 11 следуют с  ул. Звездной  по  ул. Труда, ул. Текстильной, ул. Инженерной  с  выездом  к  Вокзалу  в  прямом  и обратном  направлениях.

Автобус маршрута № 8  из  Корытова  следуют  через  пл.  Героев Десантников, ул.128  Стрелковой дивизии к  Вокзалу в прямом и обратном направлениях.

Автобус маршрута № 19 с Цементного  склада  следует  до  пл. Героев – Десантников (с разворотом), через Дамбу, ул. М. Горького  до Рижского  проспекта (конечная).

Дачные маршруты следуют по вышеуказанным схемам движения.