В рамках празднования Дня молодежи в Пскове с 27 по 30 июня пройдут мероприятия.

25 июня

27 июня псковскую молодежь приглашают на интеллектуально-развлекательную игру «Молодо-зелено». Игра пройдет с 18.00 до 20.00 на поляне у МБУ «Псковский городской молодежный центр» (ул. М. Горького, 15). Команды могут включать от 3 до 6 человек и должны заранее зарегистрироваться, отправив на  электронную почту: pgmc-pskov@mail.ru заявку. Мероприятие проводится при поддержке котокафе «Котедж», кафе японской кухни «Окинава», проката велосипедов и гироскутеров «GoPskov», а также батутного центра «Air Plaza».

28 июня в 16.00 Молодежный центр проведет футбольный матч «В ритме чемпионата». Начало в 16.00 на поляне у  МБУ «ПГМЦ» (ул. М. Горького, 15). По вопросам участия обращаться по тел.: 563707 (Елена Емельянова).

На 29 июня (16.00) запланирована бесплатная экскурсия «Быт, культура, традиции семьи средневекового Пскова». Запись по электронной почте: taskaevpskov@mail.ru

30 июня в 18.00 всех желающих приглашают на концертно-развлекательную  молодежную программу на набережную реки Псковы у Троицкого моста.