Семинар для НКО по вопросам участия в конкурсах на предоставление субсидий пройдет в Администрации Псковской области

02 июля

Семинар по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсных отборах по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов на территории Псковской области состоится 5 июля в актовом зале Администрации области. Об этом сообщили в Управлении внутренней политики Администрации региона.

Семинар пройдет в режиме видеоконференцсвязи с участием Администраций муниципальных образований региона, Пскова и Великих Лук. В нем примут участие руководители и представители НКО Псковской области, в том числе участники проекта врио Губернатора Михаила Ведерникова «Команда 2018».

Будут обсуждаться изменения в оформлении конкурсной документации и основные вопросы, возникающие у представителей НКО, желающих подать заявку на конкурс.

Начало мероприятия в 15.00.

Для участия в нем необходимо зарегистрироваться не позднее 14.00 4 июля, направив письмо на электронный адрес nv.nikolayeva@obladmin.pskov.ru с указанием ФИО и должности участника и полного названия НКО. Справки по телефону: 8 (8112) 299731.