26 июня в МБУК "Городской культурный центр" прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению медалей "За особые успехи в учении" выпускникам-отличникам 2018 года города Пскова.

02 июля

Выпускники оставили свои автографы в золотой летописи выпускников, получили медали из рук Администрации города, увидели концертную программу, а в завершении праздника запустили воздушные шарики в небо, в которых были написаны их желания и мечты.
Проведено мероприятие специалистами "ГКЦ", а творческие подарки подарили коллективы: Вокальная студия "Город детства", хореографический ансамбль "Радость", студия классического танца "Щелкунчик" и студия циркового искусства "Псковский цирк".

Также в МБУК «ГКЦ» при содействии специалистов «ГКЦ» прошли выпускные вечера школ города: МБОУ «Псковский технический лицей» и МБОУ «Лицей «Развитие».