Новости

С Днем Великой Победы

08 мая

Уважаемые ветераны!

Администрация города Пскова сердечно поздравляет вас с Днем Великой Победы!

Это поистине святой для каждой семьи праздник. В этот день мы чествуем тех, кто на полях сражений с оружием в руках и ударным трудом в тылу ковал Победу. Благодаря вашему  мужеству и стойкости мы сегодня живем под мирным небом в свободной стране, растим детей, радуемся весне.

68 лет отделяет нас от победного мая 1945 года. Но память о событиях Великой Отечественной войны, о людях, вынесших на своих плечах все тяготы военного лихолетья, а потом восстановивших страну из руин, будет жить вечно.

Стать  наследниками Победы – не только огромная честь, но и большая ответственность. И мы готовы принять от вас эстафету – нести ответственность за благополучие нашего Отечества, за достойное будущее наших детей и внуков. Нам выпала возможность продолжить славные традиции поколения Победителей, своим трудом приумножать силу и мощь нашей легендарной Псковской земли.

Дорогие псковичи! В этот знаменательный праздник искренне желаю вам счастья, крепкого здоровья, мира вашим домам! Пусть Победа и память о ней будут всегда с нами – в сердцах, в добрых начинаниях, в постоянной  и каждодневной заботе о старшем поколении! 


С  уважением,

Глава Администрации города Пскова                                         И.С. Чередниченко

 

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru