Юные музыканты в госпитале ветеранов войн

13 мая

В знак глубокого уважения к заслугам ветеранов Великой Отечественной войны в актовом зале Псковского госпиталя для ветеранов войн состоялись торжественное собрание и праздничный концерт преподавателей и учащихся  детской музыкальной школы №4, посвященные Дню Победы.

Перед пациентами госпиталя и медицинским персоналом выступили должностные лица органов государственной власти Псковской области и местного самоуправления муниципального образования «Город Псков» и другие официальные лица.

Вниманию слушателей была представлена большая праздничная программа ведущих творческих коллективов школы. Юные музыканты и преподаватели исполняли музыкальные композиции и песни военных лет.

Слушатели были тронуты искренностью выступлений артистов и выразили им сердечную признательность.