Праздничный концерт "Моя малая Родина - часть большого Отечества" состоялся в Сквере у Дома офицеров

25 июля

Праздничный концерт «Моя малая Родина – часть большого Отечества», посвященный Дню города Пскова, прошел в Сквере у Дома офицеров.

Коллективы Дома офицеров подготовили и провели праздничные гулянья в Сквере. Праздничное пространство было разделено на зоны отдыха: аттракционы, ярмарочная торговля, интерактивная выставка боевого оружия, солдатская полевая кухня и, конечно, главная сцена, на которой выступил военный оркестр и состоялся гала-концерт артистов Дома офицеров.

В концерте принимали участие:

Заслуженная артистка России Марина Курчавова

Ансабль 76 Черниговской ГВ ДШД «Голубые молнии»

Солисты: Александр Царкозенко, Владислав Швец, Кристина Евдокимова, Виталий Зубков

Вокальная студия «Признание», руководитель Любовь Батеева

Молодёжный театр «Гротеск», руководитель Роман Захаров

Вокальная студия «Лаванда», руководитель Светлана Дмитриева

Детские вокальные студии под управлением Нины Игнатьевой

Театр танца «Русские узоры», руководитель Ирина Казимир

Ведущие программы: Виталий Зубков, Екатерина Андреева, режиссёр Светлана Васильева.

С огромным интересом зрители приветствовали показательные выступления воспитанников Секции спортивной гимнастики ( под руководством Дмитрия Бурмистрова) и десантников.

Праздник продолжался более 6 часов, но зрители не желали расходиться и благодарили организаторов и участников концерта.