Администрация города Пскова поздравляет с Днём воздушно-десантных войск

Уважаемые воины-десантники, дорогие ветераны ВДВ!

От имени Администрации города Пскова сердечно поздравляю вас с Днем Воздушно-десантных войск Российской Федерации.

Войска ВДВ были и навсегда остаются школой мужества, верности своей стране. Это праздник тех, кто глубоко предан Родине, кто знает, что такое кодекс чести и воинский долг, кто превыше всего ценит законы боевого братства и вместе с товарищами в любую минуту готов грудью встать на защиту Отечества.

Самые искренние слова благодарности – ветеранам-десантникам. Вашей отвагой и мужеством создавалась история легендарного крылатого братства. Вы и сегодня в строю, проводите огромную работу по патриотическому воспитанию молодёжи.

Спасибо вам за смелость и  честное исполнение воинского долга. От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и чистого неба над головой.

С уважением,

Глава Администрации города Пскова                                          А.Н. Братчиков