16 августа 2018 г., четверг, 16:41

С профессиональным праздником – Днём физкультурника!

Уважаемые псковичи!

От имени Администрации города Пскова поздравляю спортсменов, ветеранов спорта и всех сторонников активного и здорового образа жизни с Днем физкультурника!

Приятно осознавать, что занятие спортом сегодня становится нормой жизни. Физкультурное движение и спорт несут людям здоровье, силу, красоту, закаляют характер и учат преодолевать трудности. Ваша профессиональная и подвижническая деятельность является важной составляющей решения многих социальных проблем в воспитании молодежи, повышении ее физической и нравственной культуры.

В этот день особые слова благодарности и признательности тем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Радость от ваших рекордов и достижений порождают чувство гордости и патриотизма за своих земляков и занимают достойное место на страницах летописи нашего города.

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед!

С уважением,

Глава Администрации города Пскова                            А.Н. Братчиков