Новости

Успех псковского фехтовальщика

16 мая

С 10 по 12 мая 2013 г. псковские фехтовальщики приняли участие во Всероссийском турнире «Белые ночи» среди учащихся 2000 -2001 г.р.в городе Санкт-Петербурге.  В турнире приняли участие около 100 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Нижнего Новгорода, Выборга, Московской области, Таллинна и Пскова. 

На протяжении двух дней проходили упорные поединки между юными фехтовальщиками из 6  российских городов и Эстонии.  Отличный результат показал воспитанник ДЮСШ «Мушкетер» Болдин Гавриил – учащийся 11 школы города Пскова. Выигрывая бой за боем, ему удалось пробиться в 4-ку лучших фехтовальщиков турнира. Вместе с ним пробились эстонский фехтовальщик, представители из Москвы и  Самары. В итоге победителем стал Серховец Максим из Таллинна, второе место у Белозерова Михаила из Москвы, а пскович  Болдин Гавриил завоевал  бронзовую медаль и Кубок турнира.  

На фото Болдин Гавриил

На фото Болдин Гавриил

С 16 по 19 мая команда псковских юношей и девушек 1996-98 г.р. примут участие в Летней Спартакиаде учащихся по фехтованию  СЗФО в городе Выборге. Надежды на попадание в финал Спартакиады, которая пройдет с 19 июня в г. Пензе, ДЮСШ «Мушкетер» возлагает на Колосова Виктора и Смородина Семена – КМС по фехтованию.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru