16 декабря 2018 г., воскресенье, 14:15

С днем работников дошкольного образования!

27 сентября

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем работников дошкольного образования!

Работа воспитателя - это не только профессия, но и особое призвание. Дошкольные работники закладывают основы здоровья и формируют личность ребенка, пробуждают любознательность, помогают раскрывать таланты, учат доброте и отзывчивости, настойчивости, трудолюбию и целеустремленности.

Вы умеете видеть мир глазами малышей, удивляться вместе с ними, быть рядом, когда нужна помощь и поддержка. Благодаря вашим усилиям детский сад становится для маленьких жителей города Пскова вторым домом, наполненным уютом и любовью. Примите самые искренние слова благодарности за ваш самоотверженный труд, любовь, терпение, нежность, теплоту и заботу о наших детях.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, вдохновения, творческого роста, неисчерпаемой жизненной энергии, любви воспитанников и уважения их родителей, поддержки коллег, семейного счастья и благополучия.

С уважением,

Глава Администрации города Пскова                            А.Н. Братчиков