Первенство России по плаванию и наша победа

17 мая

15 мая на Первенстве России по плаванию 2013 года среди юношей и девушек учащаяся СДЮСШОР по плаванию «Барс», мастер спорта Будасова Дарья завоевала золотую медаль на дистанции 200 м стилем баттерфляй. А днём ранее на дистанции 400 м (комплексное плавание) спортсменка получила серебряную медаль.

Первенство России по плаванию среди юношей и девушек проводилось в городе Волгограде в бассейне плавательного комплекса «Искра» с 12 по 15 мая 2013 года. Участниками Первенства стали около 1000 спортсменов, отобранных по результатам отборочных этапов.

Первенство России является отборочным на XII летний Европейский олимпийский юношеский фестиваль (г. Утрехт, Нидерланды, 13-20 июля 2013 года).

Администрация города Пскова поздравляет Будасову Д. и её тренера за высокие достижения в спорте и желает новых побед на самых престижных российских и международных соревнованиях.