Новости

Планерка с руководителями управляющих компаний

17 мая

16 мая 2013 состоялась очередная планерка с управляющими организациями города Пскова. Проводили планерку и.о. начальника Управления городского хозяйства Администрации города Пскова А.К.Никоноров, присутствовали заместитель Главы города Пскова, председатель Комитета Псковской городской Думы по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству Копылов А.М., а также директора и представители управляющих организаций города Пскова.

На совещании были подведены итоги работы управляющих организаций в период проведения месячника по уборке города,  в том числе дворовых территорий.

Рассматривались вопросы, связанные с применением действующего жилищного законодательства, в том числе вопрос по реализации Постановления Правительства Российской Федерации № 1468 от 28.12.12 «О порядке предоставления органам местного самоуправления информации лицами, осуществляющими поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг и (или) оказывающими коммунальные услуги в многоквартирных и жилых домах либо услуги (работы) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах».

Совещание носило конструктивный характер, поскольку на нем обсуждались вопросы, требующие консолидированного взаимодействия органов местного самоуправления муниципального образования «Город Псков» и организаций, обеспечивающих комфортное проживание псковичей на соответствующих территориях.     

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru