С днём работников пищевой промышленности!

Уважаемые работники пищевой промышленности и ветераны отрасли!

От имени Администрации города Пскова сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником.

Предприятия пищевой индустрии играют одну из ведущих ролей в экономике государства, промышленном потенциале страны, а также в жизнеобеспечении населения продовольственными товарами.

В этот праздничный день выражаю Вам, уважаемые работники и ветераны отрасли, искренние слова благодарности за добросовестный, самоотверженный труд, за производимую вами качественную продукцию, преданность избранному делу и неоценимый вклад в развитие экономики Псковщины.

Уверен, что ваш профессионализм, ответственное отношение к делу  будут и дальше способствовать развитию пищевой отрасли Псковской области.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, процветания, достатка, радости и благополучия!

С уважением,

Глава Администрации города Пскова                                 А.Н. Братчиков