Информация о результатах проведения заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Город Псков»

23 ноября

В соответствии с планом работы КПДН и ЗП 22.11.2018 года проведено очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Город Псков».

Рассмотрено 32 материала в отношении  несовершеннолетних, законных представителей и других граждан: Привлечено к административной ответственности 15 граждан, из них:

3 несовершеннолетних:

- переход железнодорожных путей в неустановленном месте - 1;

- появление в общественном месте в состояние  алкогольного опьянения - 1;

- курение в  общественном месте - 1;

- 2 несовершеннолетних освобождены от административной ответственности  за проживания без регистрации и без паспорта гражданина РФ.

9 законных представителей  несовершеннолетних за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию, обучению, содержанию несовершеннолетних детей:

- 1 гражданин за вовлечение н/л в распитие алкогольной продукции.

Направлено:

- на консультацию к врачу – наркологу:

4 несовершеннолетних

2 законных представителей;

- на консультацию психолога 4 подростка.

Рассмотрено:

-   1 материал о постановке на профилактический учет несовершеннолетнего и его семьи;

3  материала о снятии с профилактического учета несовершеннолетних и их семей;

- 2 материала об утверждении межведомственного комплексного плана о проведении индивидуально профилактической работы.