Коростелев А.В. назначен директором ПТС на новый срок

22 мая

На внеочередной сессии Псковской городской Думы Администрацией города Пскова получено единогласное одобрение депутатов на назначение Коростелева Александра Викторовича директором муниципального предприятия города Пскова «Псковские тепловые сети».

Коростелев А.В. 1956 года рождения, уроженец города Талица Свердловской области. С 1978 года проживает в Пскове и трудится на предприятии тепловых сетей. Приехал  в наш город по распределению после окончания Ленинградского технологического института целлюлозно-бумажной промышленности по специальности «Промышленная теплоэнергетика». Общий стаж работы по специальности составляет 34 года и 10 месяцев, прошел путь от мастера участка до директора  Псковских тепловых сетей.

В 2003 году ему присвоено звание «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации».

Органами местного самоуправления муниципального образования «Город Псков» проведена процедура согласования данной кандидатуры на основании Положения о порядке регулирования труда руководителей муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий, утвержденного Решением Псковской городской Думы от 27.04.2007 №55, в связи с истечением срока срочного трудового договора с Коростелевым А.В.