О проведении новогодней ярмарки

06 декабря

Городская новогодняя ярмарка пройдет в Пскове в канун новогодних и рождественских праздников с 28 по 30 декабря на улице Пушкина от Октябрьского проспекта до ул.К.Маркса. Псковичи найдут на ярмарке все необходимое для встречи долгожданного Нового 2019 года: от сувениров до продуктов питания. Здесь можно будет приобрести елочные украшения, товары ручной работы, праздничные наряды, ювелирные украшения, бижутерию, товары для дома и многое другое. Кроме этого - свежие продукты для праздничного стола: рыбные и мясные деликатесы, молочные и кондитерские изделия, разнообразную выпечку и консервированную продукцию. Богатый ассортимент Новогодней ярмарки порадует каждого посетителя!

Ярмарка будет работать с 08.00 до 20.00 часов с 28 по 30 декабря, 31 декабря с 08.00 до 16.00.