Ограничение движения автотранспорта 24 мая

22 мая

В связи с проведением Дня славянской письменности, в целях обеспечения безопасности участников улично-дорожного движения, соблюдения требований законодательства и муниципальной правовой базы  24 мая 2013 года  с 12-00 до 14-00 час. вводится временное  прекращение  движения автотранспорта  от площади Ленина по  Октябрьскому проспекту до улицы Вокзальной  (КСК «Супер»)  на период шествия колонны выпускников школ.

Движение городского общественного транспорта будет осуществляться по утвержденным Постановлением Администрации города Пскова  маршрутам:

Автобусы маршрута № 4  следуют с Рижского пр-та по ул. М.Горького ч/з Дамбу, пл. Победы, ул. Я.Фабрициуса,  по ул.Вокзальной  в Кресты в прямом и обратном направлениях.

Автобусы маршрута № 14 с Завеличья следуют по ул. Коммунальной, ул. М. Горького,ч/з Дамбу, пл. Победы, ул. Я. Фабрициуса, ул. Вокзальной и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

Автобусы маршрутов  №№ 4, 9,12 из Крестов следуют с левым поворотом на ул.Вокзальную (с остановкой у маг. «Обувь»).

Движение автобусов по маршрутам №№ 3, 11, 17- закрыто с 12.00 до 14.00.

Автобусы маршрута №8 из Корытово на 12.35  следуют ч/з пл. Победы по  ул. Яна Фабрициуса на Вокзал, рейс на 12.55 от «Октября» отменяется.

Рейс дачного маршрута на 12.12 от Пристани  следует ч/з пл. Победы по  ул. Яна Фабрициуса на Вокзал, рейс на 12.45 от «Октября» отменяется, следующий рейс до Пристани отправляется от Вокзала  в 13.30 и от «Октября» в 13.44.

Рейс на 12.56 до Орлецов отменяется, следующий рейс - в 13.48 от Вокзала и в 14.02 от «Октября» следует до Орлецов.

Автобусы маршрута №19 от Цементного склада следует до пл. Героев- десантников (с разворотом) через Дамбу, по ул. М.Горького до «4-х углов» (разворот у пожарной части) и обратно на Цементный склад.

Автобусы маршрута №1 следуют по ул. Л. Поземского, ул. Труда, ул. Текстильной, ул. Инженерной с выездом к Вокзалу в прямом и обратном направлениях.

Автобусы маршрутов №№126, 115 с Автовокзала следуют по ул. Я. Фабрициуса, пл. Победы (с остановкой), ч/з Дамбу по ул. М.Горького, ул. Р.Люксембург, ул. Народной с выходом на Рижский пр-т и далее по маршрутам. В обратном направлении с Рижского пр-та через «4-е угла» по ул. М.Горького, через Дамбу,  пл. Победы (с остановкой), ул.Я. Фабрициуса на Автовокзал.

Автобусы маршрута № 109 от Автовокзала следует по ул. Вокзальной, ул. Речной, ул.Инженерной, ул.Труда с выездом на ул. Л. Поземского и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

Автобусы  маршрута № 7-1 из «Тямши» на 12.25, маршрута № 114 на 13.00 от ул. Рокоссовского; м-та № 127 из «Елизарово» на 12.45 следуют ч/з мост А.Невского с остановкой « ул. Коммунальная» на ул. Юбилейной и дополнительными ост. «ул.Ижорского б-на», «ул.Чудская», и «Льнокомбинат» для маршрутов №№ 7,114.

Автобусы маршрута № 18-1 на 11.56 из пос. «Родина» ; № 18-2 на 11.35 из пос. «Писковичи»; № 18 -3 на 11.59 из пос. «Писковичи» следуют ч/з мост « А. Невского» с ост. «ул. Коммунальная» на ул. Юбилейной.

Маршруты автобусов №№ 5, 22, 25, 30 закрыты с 12.00 до 13.00.