Административная комиссия наказывает виновных

23 мая

На текущей неделе состоялось очередное заседание административной комиссии, на котором рассмотрено 38 дел об административном правонарушении:

1) за торговлю в месте, не установленном для этого в законном порядке. Вынесено 19 Постановлений. Незаконная торговля производилась по ул. Карла Маркса, ул. Пушкина, ул. Воровского, на Рижский проспекте, пл. Ленина, ул. Текстильная. Сумма наложенных штрафов составляет 55 тысяч 100 рублей.

2) за нарушение Правил благоустройства, санитарного содержания и озеленения города Пскова было вынесено 19 Постановлений в отношении управляющих организаций: ООО «Сервис», ООО «Микрорайон №11», ООО «Микрорайон №11+», ООО «ЖЭУ-16», ООО «Услуги ЖКХ», ООО «Восьмой район», МБУ «Жилище», ООО «Микрорайон №5», ООО «Микрорайон №6», ООО «Военный городок», ООО «ТЭЗиИС», ООО «ЖЭУ-16», а также юридического лица ЗАО «ТАНДЕР» и индивидуального предпринимателя ИП Васильев А. В. Сумма наложенных штрафов составляет  26 тысяч 00 рублей.