Новости

УГХ контролирует ремонты

24 мая

Управлением городского хозяйства Администрации города Пскова  проведено обследование дворовых территорий по гарантийным обязательствам с представителями ООО «СК Регион-60». Обследовано 17 дворовых территорий. Выявлены незначительные дефекты, по результатам проверки составлены акты обследования со сроком устранения выявленных дефектов до 1 июля 2013 года.

Проведена приемка работ по гарантийным обязательствам по ул. Вокзальная с представителями ОАО «ДЭУ-1» (тротуары из брусчатки).  Дефекты устранены.

Состоялось комиссия в составе представителей Управления городского хозяйства, представителя МБУ «Стройтехнадзор», представителя МБУ «Жилище» и подрядной организации по приемке работ по ремонту фасада жилого дома № 46 по ул. Вокзальной. Выявлены некоторые недостатки по отмостке, по отливам и козырькам, которые будут устранены в срок до 1.06.2013. Акты выполненных работ будут подписаны только в том случае, если подрядчик выполнит в срок и качественно предписанные техническим заданием обязательства.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru