Новости

Конкурс продлен

24 мая

Администрация города Пскова продлевает срок приема заявок на участие в конкурсе по отбору кандидатов на замещение вакантной должности директора муниципального предприятия г. Пскова «Горводоканал».

Прием документов осуществляется до 29 мая 2013 года по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, д.22, каб.9, отдел кадровой работы Администрации города Пскова. Телефон для справок – 29-00-28.

 К кандидатам на замещение вакантных должностей руководителей муниципальных учреждений и муниципальных предприятий города Пскова предъявляются  следующие квалификационные требования:

- высшее профессиональное образование;

- стаж работы по специальности не менее 5 лет или стаж работы на руководящих должностях не менее 3 лет.

Если федеральным законодательством не установлено иное, то допускается наличие у кандидата на должность руководителя среднего профессионального образования, если стаж работы на руководящих должностях в соответствующей профилю муниципального учреждения отрасли составляет не менее 10 лет.

Итоги конкурса по отбору кандидатов на замещение вакантной должности директора муниципального предприятия г. Пскова «Горводоканал будут подведены до 30 мая 2013 года.

версия для печати

 
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru